Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу помоч моей хене

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь в решении проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ainars

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 5:26 pm    Заголовок сообщения: Прошу помоч моей хене Ответить с цитатой

Я уже давно (лет 15) знаю о проблеме моей жене. До севедневщево дня я думал что моей энергетики хватает на лечение моей жени.
Но сегодня бил срив у неё и у меня. Я уже не знаю, как решить эту проблему и есть ли сила во мне. Трудна разгласить это , но другово вихода не вижу. Когда жена идот по "болшому", идот кровь и только. Я сам своим силами старался вылечить это - но оказивется я строил илюзию. Состояние критичное и у мне уже не хватает сил бороства с этим и такхе у жени, а у нас растёт 3 синовя. По моим определением всё это начилос лосле удаление у неё 20 лет назад щитовидной желези. У меня есть Usui Reiki Ryoho и Кундалини Рэйки 1 степень, до этого всё время чувствовал энергию в своих руках и всегда помогал своим детям. А шас - нет сил. Помогите пожалуйста, не энаю почему слёзи текут, хоть и мужик.. некогда не просил, но щас ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kvikt

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки супруге.
Алёнка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zila

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки
natali.55

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Айнарс! Я думаю,что по мимо Рейки ,вашей жене необходимо срочное квалифицированное медицинское лечение, а Рейки будет в помощь .
Рейки вашей жене !
Рейки на осознавание причин вызвавших болезнь.
Айнарс,примите Рейки на востановление собственных сил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ainars

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое Всем спасибо!

natali.55, если ми могли оплатить медицинское лечение, то это и сделали. Уже которий год не могу вилести из долгов. Эх, даже не хочется шас об этом говорить ...
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ainars писал(а):
Большое Всем спасибо!

natali.55, если ми могли оплатить медицинское лечение, то это и сделали. Уже которий год не могу вилести из долгов. Эх, даже не хочется шас об этом говорить ...

коенноч лучше поробовать вс е таки найти способ обратиться к врачу- какие то скидки, благотворительные организации попробуй найти.

а так я не думаю, что это связано с удалоением щитовидки- скорее с полипами в кишечнике- - если кровь из кишечника или с гемороем если из прямой кишки.

я бы посоветовала еще кроме энергетического воздейтсвия поробовать ей пить соду и поискать травяных рецепты сборов от полипов
Nataly.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ainars, посылаю Рэйки и нужные энергии жене в и тебе

и еще - попробуй поработать сам как со своей проблемой, то есть твоя проблема - это болезнь твоей жены, посмотри куда выведет, поработай с причиной
natali.55

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки на востановление сил и помощь для осознания причины проблем Айнару
Рейки и все необходимые энергии вашей жене.
Clarisse

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алмазное Рейки!
natali.55

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки Вам, Айнарс и вашей жене!
Ainars

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спосибо за Рейки, кажется, что стала лучше жене.
Но шас возникла неприятная проблема у меня. Понедельник какое то насекомое укусила меня в брови. По начало било не большое покрасневшое петно, но потом оно расширилос и начело опухать. Вчера бил к врачу, он сказал что это аллергическая реакция. Шас пю лекарства и мажу мязь, но как то лучше не становится.
Пришлите Рейки мне, чтоби бистрее смог поправится.

Спасибо!
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ainars писал(а):
Спосибо за Рейки, кажется, что стала лучше жене.
Но шас возникла неприятная проблема у меня. Понедельник какое то насекомое укусила меня в брови. По начало било не большое покрасневшое петно, но потом оно расширилос и начело опухать. Вчера бил к врачу, он сказал что это аллергическая реакция. Шас пю лекарства и мажу мязь, но как то лучше не становится.
Пришлите Рейки мне, чтоби бистрее смог поправится.

Спасибо!

зеленка хороша от укусов
KcKcT

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки Вам и жене
Taiman

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кундалини Рейки Вам и жене
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь в решении проблем Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: