Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по Каналу Космической Клиники
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Любовь писал(а):
можно замеит око тренингом очистки чакр- как по вашему мнению -это по сути одно и то же? только одно мысленно?

и еще вопрос
как апишу на форум потом сеанс идет -день отдыха получается, "под рейки" Laughing я ни думать ни считать не могу. о чем это говорит? недостаток энергии у меня? отчего тогда он возникает?
и можно поподробнее об этой функции форума-сеанс идет сразу а ответ позже- те форум как самостоятельная структура получется?

не думаю что заменит

форум связан с моим энергетичесикм полем, также в это поле добавляется и энергия участников, поэтому словесные ответы и не связаны с энергетичесикими
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Любовь писал(а):
у меня голова кружится очень сильно, как после сотрясения. если без резких движений то терпимо но у меня активый образ жизни Smile
Надежда что посоветуете? ха не помогает, может что то не так делаю. КК уведличить длину кол-во сеансов или вообще энергетику отменить на время?

головокружение как то само почти прошло-правда в жизни кавардакк случился- трансформировалось так сказать Confused
правда перед закрытыми глазами фиолетовый цвет возникает, я себя так вижу, очень ярко -я иногда пугаюсь Smile
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказываю одежду фиолетовую, рука тянется к фиолетовым вещам
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
[
какой метод выбрать- это уже твоя задача а я имею в виду что нужно прошлым заняться

решила прошлым заняться
омнату в которой мы жили представила в крарсивом фиолетовом цвете, убрала уродские красные ковры которые по стенам висели. правда представить что у меня была своя комната у меня фаньтазии не хватает Sad
и что то я не понимаю лучше хуже стало Confused
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Любовь писал(а):
Nadejda писал(а):
[
какой метод выбрать- это уже твоя задача а я имею в виду что нужно прошлым заняться

решила прошлым заняться
омнату в которой мы жили представила в крарсивом фиолетовом цвете, убрала уродские красные ковры которые по стенам висели. правда представить что у меня была своя комната у меня фаньтазии не хватает Sad
и что то я не понимаю лучше хуже стало Confused

ну ты хочешь чтобы все менлось на раз- изменения в физическом мире могут идти с задержками и большими
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
Ирина Любовь писал(а):
часто ответ приходит после вопроса на форум-энергия знаете ли Laughing
это просто шейный хондроз, я вспомнил соседку по палате неврологического отделения-симптомы те же...диагноз хондроз.

может быть и хондроз- попробуй упражнения ока возрождения

может быть есть специальня энергия для позвоночника Question где нибудь в запасниках Wink
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Любовь писал(а):
Nadejda писал(а):
Ирина Любовь писал(а):
часто ответ приходит после вопроса на форум-энергия знаете ли Laughing
это просто шейный хондроз, я вспомнил соседку по палате неврологического отделения-симптомы те же...диагноз хондроз.

может быть и хондроз- попробуй упражнения ока возрождения

может быть есть специальня энергия для позвоночника Question где нибудь в запасниках Wink

лучше чем движения в кк для позвоночника не найти ну или рэЙки ундо.
Ekavlad

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Надежда!
Уже несколько дней занимаюсь рейки. Возникает очень много вопросов - на некоторые нахожу ответы на форуме, а несколько придется задать самой:
1) Хочу сделать ККК, но не знаю, можно ли, я еще совсем новенькая, несколько дней только.
2) Хочу сделать ККК своим детям, им почти 2 и 6. Насчет младшей, ясно, что я сама должна сформулировать настройку за нее с нею же на руках, что меня останавливает, тут люди пишут об очень сильных ощущениях. Не испугаются ли их дети?
3) У старшего сына конкретные проблемы со здоровьем, о лечении которых я хотела бы конкретно попросить КК, но тут возникает вопрос, можно ли, чтобы он сам попросил о лечении в общем, а я уже конкретизировала сама, что лечить? Прочла на форуме, что если узко указать проблемы, то КК действует лучше.
Заранее большое спасибо за ответы, Надежда! Удачи тебе во всем!
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekavlad писал(а):
Здравствуй, Надежда!
Уже несколько дней занимаюсь рейки. Возникает очень много вопросов - на некоторые нахожу ответы на форуме, а несколько придется задать самой:
1) Хочу сделать ККК, но не знаю, можно ли, я еще совсем новенькая, несколько дней только.
2) Хочу сделать ККК своим детям, им почти 2 и 6. Насчет младшей, ясно, что я сама должна сформулировать настройку за нее с нею же на руках, что меня останавливает, тут люди пишут об очень сильных ощущениях. Не испугаются ли их дети?
3) У старшего сына конкретные проблемы со здоровьем, о лечении которых я хотела бы конкретно попросить КК, но тут возникает вопрос, можно ли, чтобы он сам попросил о лечении в общем, а я уже конкретизировала сама, что лечить? Прочла на форуме, что если узко указать проблемы, то КК действует лучше.
Заранее большое спасибо за ответы, Надежда! Удачи тебе во всем!

1 можно
2 не испугаются
3 не волнуйся достаточно будет того что он сам скажет
Жеська

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера написал просьбу на получение ККК, сделал всё как надо, выразил готовность получить и теперь не знаю, получил настройку или нет, потом пробовал просить помощи у врачей КК, никаких ощущений не было, я прочитал обо всём этом подобном здесь, что такое возможно, но как тогда понять что я что то получил? может мне начать с получения Рэйки 1-ступени?
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жеська писал(а):
Вчера написал просьбу на получение ККК, сделал всё как надо, выразил готовность получить и теперь не знаю, получил настройку или нет, потом пробовал просить помощи у врачей КК, никаких ощущений не было, я прочитал обо всём этом подобном здесь, что такое возможно, но как тогда понять что я что то получил? может мне начать с получения Рэйки 1-ступени?

чтобы понять прлучил ли ты что- то и прошел ли сеанс сделай кинезиологический тест дло и после проведения себе сеанса
Agata

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда! Прошу консультацию по вопросу ечение варикоза в ККК. Я уже месяц на ночь прошу целителей ККК исцелить варикозное заболевание моих вен. Результатами очень довольна,т,к, весна прошла без обострений и дискомфорта в ногах. А вот в неделю после Троицы я ощутила очень сильное движение в венах ( как зашпоры) , обозначились болевые участки и на косточке голеностопного сустава появился новый болезненный узел. Я с испугу прекратила лечение в ККК. Думаю, что либо достаточно работать с этим вопросом, либо энергетика Троицкой недели дала о себе знать.
Может подскажете еще методы лечения варикоза?
С уважением, Галина.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agata писал(а):
Здравствуйте, Надежда! Прошу консультацию по вопросу ечение варикоза в ККК. Я уже месяц на ночь прошу целителей ККК исцелить варикозное заболевание моих вен. Результатами очень довольна,т,к, весна прошла без обострений и дискомфорта в ногах. А вот в неделю после Троицы я ощутила очень сильное движение в венах ( как зашпоры) , обозначились болевые участки и на косточке голеностопного сустава появился новый болезненный узел. Я с испугу прекратила лечение в ККК. Думаю, что либо достаточно работать с этим вопросом, либо энергетика Троицкой недели дала о себе знать.
Может подскажете еще методы лечения варикоза?
С уважением, Галина.

это может быть целительный кризис или еще что- то однако прекращать лечение в кк на мой взглодя не стоило, т.к. именно оно может помочь пройти это

еще можно использовать любую из энергий отсюда которая покажется тебе пригодной
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти: