Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

восстаовлеие после травм

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь при заболеваниях людей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 6:07 am    Заголовок сообщения: восстаовлеие после травм Ответить с цитатой

Надежда, подскажите если есть такой опыт- как энергии могут работать с травмами.
я знаю что энергии лечат хронические заболевания, но травмы это другое. у меня в 20 лет была парализоваа правая рука, лечили серьезно- что то восстановилось (например почерк) но не все. я знаю причину-очеь долго были зажаты мышцы на лопатах и шее сзади. просто их не чувствовала
сейчас работаю с энергиями -мышцы расслабляются, руки оживают и правая болит . при работе очеь, после терпимо. как смягчить процесс? и это не такая боль которая спортсмеам привычна, это другое
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я к врачам по этому поводу не обращалась с тех пор. пока было совсем плохо-и ничего не воспринималось-было все равно. как более менее в себя пришла и стала воспринимать окружающее -поговорила с лечащим врачом. когда начала говорить как рука восстанавливается -у меня впечатление что он смаковал подробности-как то противно стало.
и после просто не знала куда обратиться. к ребятам в тренажерку-так они восстановлением не занимаются. они здоровым людям помогут подкачаться.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 7:07 am    Заголовок сообщения: Re: восстаовлеие после травм Ответить с цитатой

Ирина Любовь писал(а):
Надежда, подскажите если есть такой опыт- как энергии могут работать с травмами.
я знаю что энергии лечат хронические заболевания, но травмы это другое. у меня в 20 лет была парализоваа правая рука, лечили серьезно- что то восстановилось (например почерк) но не все. я знаю причину-очеь долго были зажаты мышцы на лопатах и шее сзади. просто их не чувствовала
сейчас работаю с энергиями -мышцы расслабляются, руки оживают и правая болит . при работе очеь, после терпимо. как смягчить процесс? и это не такая боль которая спортсмеам привычна, это другое

ну почму ж травмы другое- та же хрониче кая болезнь- повреждение каких то тканей.

я бы рекомендовала использовать кк.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повреждение участка мозга на самом деле, отвечающего за работу правой руки
врачи тогда сказали-организм молодой, окружающие участки мога возьмут на себя нагрузку поврежденного, и рука восстановится. так и произошло в общем.
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще
у меня рейки сбивает все природные ритмы.
во время сеансов я часто засыпаю, и это может быть утром\. после 8-часового сна или после лошадиной дозы кофе
это не плохо прост о странно
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Любовь писал(а):
и еще
у меня рейки сбивает все природные ритмы.
во время сеансов я часто засыпаю, и это может быть утром\. после 8-часового сна или после лошадиной дозы кофе
это не плохо прост о странно

ну уж то что от рэйки люди засыпают это самая известная и общая деталь и к ритмам вообщем то не имеющая отношения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь при заболеваниях людей Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: