Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите понять что с дочерью

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь в решении проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мальвина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 9:53 am    Заголовок сообщения: помогите понять что с дочерью Ответить с цитатой

дочке уже 23 года. Когда ей было 16 она из дома отдала икону попросили посмотреть друзья. Потом они её не вернули икона георгия победоносца нам её благословили родители мужа. Потом я узнала года через 3, что её продали за большие деньги. предлагали в милицию заявления написать, но я не стала этого делать. Всегда думаю что таких людей бог накажет. Не знаю как с людьми, а вот дочь поступила в техникум на втором курсе украла телефон был суд. Условно. Техникум бросила. Пошла работать вышла замуж дружила с пацаном еще в школе, но не очень хороший еще когда дружили он её лупил. В результате через2 года после нескольких побоев развелась. Поступила учиться в академию на юриста платно. На последнюю сессию поехала денег проплатить за сессию не было Я понимаю какие вы вопросы уже задаете читая мое сообщение вот и я хочу узнать, что с ней не так, почему все это. Я всю жижзнь работаю и зарабатываю получается только чтобы косяки то мужа проплатить то дочери. Может проклятье на мне какое-то. Помогите пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solnze

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все в жизни есть опыт, одни и те же события будут повторятся в жизни до тех пор пока не будет Осознанно усвоен Урок. примите Рейки на осознание!
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 2:56 am    Заголовок сообщения: Re: помогите понять что с дочерью Ответить с цитатой

Мальвина писал(а):
получается только чтобы косяки то мужа проплатить

так она же не только твоя дочь но и мужнина- гены а не проклятия нужно искать в первую очередь.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще- ей уже 23 в таком возрасте люди уже взрослые и должны сами за себя решать и делать

оставь ее жить так как е й хочется и займись собой, запишись на тренинг любви к себе например.
Мальвина

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за советы! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь в решении проблем Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: