Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по Кельтскому Рейки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekavlad

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 2:16 pm    Заголовок сообщения: Вопросы по Кельтскому Рейки Ответить с цитатой

Надежда, здравствуй!
Настроилась на Кельтское рейки. Как только о нем прочла - прямо бредила им, но время еще не пришло. А теперь - как раз.

И снова у меня проблемы с символами. Даже не с самими изображениями, как с их названиями.

Я так поняла, что каждый символ соответствует определенному дереву. У меня вопрос - вместо этих непонятных звуков нельзя просто произносить или представлять нормальные названия деревьев? Например, 1 символ - Голубая ель. 2й - Береза, и т.д.?

С благодарностью, Екатерина.

И еще вопрос, через какое время после настройки можно настроится на Рейки матрицу? Или когда уже настроюсь на все 3 ступени Кельского рейки?

Спасибо!
Nadejda

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 9:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Кельтскому Рейки Ответить с цитатой

Ekavlad писал(а):
Надежда, здравствуй!
Настроилась на Кельтское рейки. Как только о нем прочла - прямо бредила им, но время еще не пришло. А теперь - как раз.

И снова у меня проблемы с символами. Даже не с самими изображениями, как с их названиями.

Я так поняла, что каждый символ соответствует определенному дереву. У меня вопрос - вместо этих непонятных звуков нельзя просто произносить или представлять нормальные названия деревьев? Например, 1 символ - Голубая ель. 2й - Береза, и т.д.?

И еще вопрос, через какое время после настройки можно настроится на Рейки матрицу? Или когда уже настроюсь на все 3 ступени Кельского рейки?

Спасибо!

можно

в любое время
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekavlad

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, а еще такой вопрос. Упражнение Хацурей Хо. Можно ли его использовать для Кельтской энергии или это только для традиционного рейки? И нельзя ли делать так: вдыхать энергию через 2 чакры сразу - корону и основу, сразу 2 энергии, а выдыхать уже так как описано в упражнении?
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekavlad писал(а):
Надежда, а еще такой вопрос. Упражнение Хацурей Хо. Можно ли его использовать для Кельтской энергии или это только для традиционного рейки? И нельзя ли делать так: вдыхать энергию через 2 чакры сразу - корону и основу, сразу 2 энергии, а выдыхать уже так как описано в упражнении?

это упражнение для любых энергий

думаю, что можно попробовать и через 2 вдыхать- важно следить за ощцщениями- елси хорошие то продолжать а елси нет то закончить
Ekavlad

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, будем пробовать!!!
Ekavlad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, здравствуй. Пришел зимний период, и деревья уснули. Имеет ли значение время года для использования кельтского рейки? Вот как то меня не тянет на него после того, как деревья сбросили листву. Больше тянет на традиционное и на огненное... С чем это связано может быть?
Заранее большое спасибо за ответ.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekavlad писал(а):
Надежда, здравствуй. Пришел зимний период, и деревья уснули. Имеет ли значение время года для использования кельтского рейки? Вот как то меня не тянет на него после того, как деревья сбросили листву. Больше тянет на традиционное и на огненное... С чем это связано может быть?
Заранее большое спасибо за ответ.

пока я не встречала сведений что оно зависит от времени года, но возможно это твое личное ощущение, а в рэйки самое верное это как раз личное Smile
Ekavlad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, здравствуй!!!
Давно у меня не возникало вопросов, точнее, возникали, но на форуме уже были на них ответы. И вот, возник вопросик, может, не в тему, но тут я уже что-то похожее спрашивала, поэтому не хочу новую тему создавать. Итак, снова упражнение Хацурей Хо. Его можно делать для всех энергий - это понятно. И оно улучшает, помимо прочего, способность проводимости. Так вот, меня интересует, проводимость улучшается только для той энергии, с которой делается упражнение, или уже для всех имеющихся? Т.е., я обычно выбираю энергию для него по настроению. Мне интересно, при этом улучшается моя личная проводимость (для всех энергий, на кот. я настроена), или только проводимость для той энергии, с которой я работаю?
Заранее большое спасибо за ответ!
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekavlad писал(а):
Надежда, здравствуй!!!
Давно у меня не возникало вопросов, точнее, возникали, но на форуме уже были на них ответы. И вот, возник вопросик, может, не в тему, но тут я уже что-то похожее спрашивала, поэтому не хочу новую тему создавать. Итак, снова упражнение Хацурей Хо. Его можно делать для всех энергий - это понятно. И оно улучшает, помимо прочего, способность проводимости. Так вот, меня интересует, проводимость улучшается только для той энергии, с которой делается упражнение, или уже для всех имеющихся? Т.е., я обычно выбираю энергию для него по настроению. Мне интересно, при этом улучшается моя личная проводимость (для всех энергий, на кот. я настроена), или только проводимость для той энергии, с которой я работаю?
Заранее большое спасибо за ответ!

я думаю что общая улучщается - т.е. для всех энергий.
Ekavlad

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ! Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: