Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ситуация

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь в решении проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 2:52 pm    Заголовок сообщения: ситуация Ответить с цитатой

мне по жизни встречается парочка:
1. чел которого кратко нот емко все называют урод Sad
ну например приглашает меня подруга на свадьбу и обещает что сильно трогать не будут, она жениха предупредила что я только из больницы и на "колесах" после сотрясения г\мозга. я спокойно иду))) Жених опаздывает на собственную свадьбу и подкатывает ко мне - с просьбой поехать втроем кататься, "это надо дляя Лены, она расстроена опозданием" Shocked
а)мог не опаздывать?
б) сам исправить не мог?
в) нашел к кому приставать
2. возле этого урода всегда безгласое существо которое на все согласно.

и вот эта парочка-в разных вариантах (могут быть 2 друга и две подруги) вокруг меня всегда!!!!!!!! Twisted Evil
ау где нормальные люди Sad
что мне делать чтобы выбраться от этих?
Алёнка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Ирина Любовь! Дело в том, что мы являемся проекторами того, что находится вокруг нас. т.е. если что-то не устраивает, что вокруг творится - находи корни "зла" в себе - не обвиняй других: какие бы они ни были "уроды" - именно ты привлекла их в свою жизнь своими же "жизненными установками". Не обижайся - ничего личного (просто по себе знаю) - подобное притягивает подобное. Просто прими это как часть себя...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Любовь
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вероятно, это из серии пилите Шура пилите Sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь в решении проблем Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: