Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nik32

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петра большое спосибо за очень хорошую настройку!!!!!!!
ElenaC

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petra, cпасибо большое за настройку!! Работает замечательно!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik32

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петра от этой настройки тепло делается,она согревает-спосибо.
Маришка X

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Petra.Опишу свои ощущения.После просьбы на настройку Энергия пошла сразу же.Ощущалась в ладонях,ступнях,жар,
движение были.Затем картинка:как я пытаюсь на высокую гору влезть,не получилось,я взяла что-то типа плаща из шкуры,а вместо капюшона из дерева большая голова хищника с оскалом и я начала на себя одевать.Призвала Архангела Михаила-он избавил меня от маски.Затем я подумала:другие видят красивое,а у меня?после того как в памяти возник образ одного человека(не хорошая ситуация была) Энергия пошла очень ощутимо,ладони горели.затем я увидела как я беру Энергию(она была нежно-розового цвета лепестками роз),подбрасываю вверх и эти лепестки становились золотистыми бабочками и улетали.И так неоднократно.Затем я попросила сделать меня каналом и распространителем Энергии.И увидела как я беру Энергию в руки и круговыми движениями подбрасываю вверх и рисовала вокруг себя замкнутый круг,затем становилась на него и новый круг рисовала.Таким образом получилась труба из розовой Энергии в 9 этажей(я считала),и рисовать осталась на 9 этаже,но я спустилась вниз,взяла лестницу и по внутренней стороне трубы снова на 9 этаж,открыла люк,поставила лестницу и поднялась,ничего больше не было,только небо тёмно-синего цвета,усеянное звёздами,я стала срывать эти звёзды и бросать в трубу,там на земле люди подходили и брали эти звёзды,затем й стала разбрасыварь звёзды по небу,они затанцевали.Так красиво было,я аж засыпать не хотела после настройки.Затем я подумала,что давно уже в асрале не была и попросила меня туда больше не забрасывать(много в нижнем астрале была).И через время как сон во сне,я в трансе,дома,в постели как и было на самом деле,засыпаю,слышу музыку в голове(красивая рок-баллада на англ.),прислушалась:в квартире ничего,это в голове у меня.чувствую как моё тонкое тело выходит из физ.Решила не мешать,и вижу:я в баре,много людей,все по парам,а я и говорю однокласснице:я сегодня новую,хорошую настройку получила,теперь лучше будет,и я знала,что всем лучше будет.затем темно и мне показали раскрытую ладонь,она сияла голубоватым светом,а вокруг тёмно-синий космос,затем пробежал человечик,светился так же,я поняла,что это я,затем появился Архангел,большая птица как лебедь.Все они светились,а космос рамкой был,так как Энергия сильная очень была.Я видела как всё это было Энергией,частицы,электроны.И через меня пропустили Энергию,я аж в себя пришла.Не знаю на каком уровне была,но точно не астрал.Спросила как Энергией пользоваться?Показали:антенну:настраиваешься и сдуваешь с ладони в определённом направлении.Мысли:всё очень просто! всю ночь не спала,утром в квартире такая хорошая энергетика была,УХ!Поймала себя,что мысли не хорошие в голову лезут-призвала Энергию и они в миг ушли.Как чудо!
Благодарю Вас,Petra,за эту самонастройку.Вы как проводник Энергии Безусловная Любовь донесли ЕЁ форумчанам этого форума. С уважением Марина.
Маришка X

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробывала работать уже с Энергией.Для работы с чакрами - отлично! И отвечают быстро на вопросы и просьбы.Советую.
LORCHEN

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рetra, благодарю за чудесную настройку!
VALENZI

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petra,с большой благодарностью приму от Вас настройку на энергию БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ. Валентина.
Сандра

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже знакома с этой настройкой уже давно, очень нравиться и люблю быть в потоке любви, и всем кому советовала тоже очень довольны Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alena20

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Petra. Получила эту замечательную самонастроечку.
В начале настройки в течение 1-2 минут ощущалось легкое щекотание в сердечной чакре и чувство ее «разворачивания, раскрытия». Потом ощущение пропало, возникло легкое нагнетание в Сахасрара-чакре. А спустя несколько минут все тело приятно расслабилось и погрузилось в сон. Посреди настройки очнулась, но сновидения не запомнились, просто помню, что что-то видела. Вставать не хотелось. Чувство разлившегося по телу умиротворения было столь сладким и благостным, что я вновь закрыла очи и погрузилась в очередной сон, сновидения которого опять не запомнились. Настройка заняла около 50 минут.
Спасибо Вам за то, что открыли возможность настроиться на такую чудесную энергию. С благодарностью Рейки Вам на изобилие и процветание! Very Happy
sonya

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 4:42 pm    Заголовок сообщения: безусловная любовь Ответить с цитатой

Здравствуйте,Petra. Я хочу получить эту замечательную настроечку. Посылаю Рейки на удачу!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёнка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько дней назад приняла настройку на энергию Безусловной Любви и прочла книгу Клауса Дж. Джоула "Посланник".
petra, спасибо Вам большое за эту информацию!
Уже работаю с этой чудесной энергией и результаты радуют Laughing
Тася

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petra! спасибо Вам огромное! Замечательная самонастройка!
Zara

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я приняла,спасибо большое,ощущение как будто опять нашла что-то,что давно потеряла.
Рейки всем во благо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Настройки других мастеров Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: