Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос про аллюминий

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetlajara

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 10:32 am    Заголовок сообщения: Вопрос про аллюминий Ответить с цитатой

Где-то читала про вредность алюминия, но не в плане попадания в организм - это понятно - про посуду и дезодоранты. А вот еще в энергетическом плане?...
Может, кто знает, где про это найти, дайте ссылочку или напишите, кто знает его действие на энергетику человека.
Муж хочет мне для кухни заказать мебель из алюминиевых пластин, чего-то ему эта идея понравилась, а я ему про вредность, а где читала не помню и найти не могу Crying or Very sad
По-мо-ги-те!!! Плиз!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 12:14 am    Заголовок сообщения: Re: Вопрос про аллюминий Ответить с цитатой

Svetlajara писал(а):
Где-то читала про вредность алюминия, но не в плане попадания в организм - это понятно - про посуду и дезодоранты. А вот еще в энергетическом плане?...
Может, кто знает, где про это найти, дайте ссылочку или напишите, кто знает его действие на энергетику человека.
Муж хочет мне для кухни заказать мебель из алюминиевых пластин, чего-то ему эта идея понравилась, а я ему про вредность, а где читала не помню и найти не могу Crying or Very sad
По-мо-ги-те!!! Плиз!!!

насчет энергетики алюминя я как то нчиего пока не видела- можно проверить с маятником ,

но лучше это тебе самой сделать, т.к. металлы как и камни не имеют какой то общей для всех энергетики а работают лишь в паре челвоек- металл

одному какой то метал хорош а другому он может не подходить.
Svetlajara

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, спасибо за ответ.
Все понятно, попробую с маятником. Похоже у меня был глюк Rolling Eyes . Потому что ничего так и не нашла по теме, хотя точно помню, что читала. Бывает.... Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: