Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Целительная настройка и хирургия ауры
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 79, 80, 81  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kidda

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три дня принимала данные настройки, сперва ничего не чувствовала, но сушествующие проблемы стали решаться. А сегодня утром почувствовала как на меня опустился большой золотой шар и как будто мир вокруг поменялся, днем решений проблем стало еще больше.
Рейки Вам на благополучие и успех!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-oleg-

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 1:49 am    Заголовок сообщения: х.а Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда!
Прошу у вас Целительную настройку и Хирургию Ауры! -чистка от родового проклятия .
zhabin

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Надежда. Прошу целительную настройку и ХА. Высшее Я толкает и говорит - сделай. Отловить конкретные визуализации или ощущения тела не получается, но, видимо, дело в каких то привязках со стороны спины. Посылаю Вам алмазное рэйки... пока писал похоже началось)
Chandra

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, Надежда.
Прошу целительную настройку и хирургию ауры.
1. какого цвета проблема
Черная.
2. где она расположена( не обязательно в том органе который болит)
В районе головы - голова покрыта как бы черным чугунным горшком или нечто на то похожее, а также все тело как бы накрыто черным покрывалом. Аура в районе головы буквально съедена на довольно большой площади - это диагностировалось по компьютерному анализу ауры и отливкам на воск. На манипуре, вишудхе - как будто большие тяжелые камни серого-черного цвета. Вижу вместо рта и глаз черные пятна, как залеплено черной бумагой овальной формы, только очень плотной бумагой. Раньше так было залеплено все лицо одним черным пятном.
3.какого размера
Большого, на все тело. Описала выше.
4 какой фактуры( камень, ткань и т.д), запаха вкуса
На голове как чугун или метал с вкусом и запахом им присущим, на лице как бумага, только очень плотная, на всем теле как будто аура окутана тканевым покрывалом.
5 какие мысли и воспоминания она вызывает
Затрудняюсь ответить. Покрывало навевает мысль, что мне нельзя жить с бывшим мужем. Не понимаю почему.

Пока писала, увидела, что происходят изменения. Сверху головы сошла чернота и там цвет стал ярко бело-голубой, но только в области сверху до глаз. К сахасраре прилеплен и уходит внутрь головы черно-коричневый жгутик скрученный и уходит куда-то вверх , присоединен к чему-то большому темно-грязно-коричневому, отвратительному по запаху, как твердое желе что-то.
Жуть. Кино ужасов.
Надежда, пожалуйста, пошлите целительную настройку и настройку Хирургия Ауры.
Chandra

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, огромное тебе спасибо!
Чувствую, что процесс начался. Вчера видела разные энергии - фиолетовая входила в ладони, с меня снимали какого-то энергетического осьминога, потом такого же, но поменьше, вынули из моего ребенка, хотя он давно спал мирным сном и о нем я даже не просила. Пошли воспоминания прожитых событий, предшествовавших появлению проблемы. Появилось ясное понимание, что случилось и почему. Поняла, что никто в произошедшем не виноват. Вчера пришло понимание, что мой Гуру по йоге хотел как можно лучше для меня и поставил программу, которая в итоге чуть не привела меня в психбольницу. Особенно она активизировалась после его ухода с физического плана, он умер в мае этого года.

Но мой критически настроенный разум берет свое. Как можно проверить истинность "вдруг понятого" при получении настройки?

Сегодня с утра состояние было великолепное, я уже давно себя так не чувствовала в мире и гармонии со всем окружающим и собой, ясность в голове. В середине дня состояние слегка испортилось, но я понимаю, что проблема была большая и чистить ее нужно не один раз.

Прошу еще раз настройку на целительный сеанс и Хирургию ауры, чтобы вычистить то, что еще осталось дочистить и то, что было незамечено вчера.

Там, где вчера был чугун на голове, сейчас вижу белый свет. Черная бумага на глазах и рту уже стала почти прозрачной. Покрывало на теле тоже стало почти прозрачным, оно как бы укутывает ауру, а не тело. Остался серо-черный камень в районе анахаты, камни на манипуре и вишудхе исчезают.
То, что недосмотрела вчера - наличие программ от бывшего мужа - выглядят как черные маленькие прямоугольники неясной субстанции, может как пластик. От них идут черные нити к чему-то, что вне тела и выше области моей головы, справа. Эти маленькие прямоугольники находятся в районе тела ниже пояса по левой стороне тела, сбоку слева в районе ребер и в районе свадхистаны. И на голове огромный черный прямоугольник тоже по структуре типа холодного пластика, от него тоже нить черная к тому же объекту вне меня, в районе выше головы справа (кстати, на этом месте справа и выше головы в ауре и был первый пробой, который пополз расширяться дальше, и в этом месте очень часто болит голова и выпирает вена). Черные прямоугольники вызывают мысли, что это чтобы дергать меня за веревочки, для послушания.
Chandra

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, прошу целительную настройку Хирургии ауры для моей старшей дочери 22 года, она знает про настройку и просила о помощи.
Диагноз Аутизм, синдром Аспергера, страх общаться с людьми, страх выходить из дома, неуверенность в себе, проблемы с логикой и и.д.
Дочь описывала, как нечто коричневое на горле в области вишудхи. Я увидела еще до этих ее слов как бы энергетического осьминога, немного влезшего ей в горло и обвившего ппреднюю часть шеи щупальцами. Мысли по этой проблеме - подавление, забили, задавили. Запаха этого нечто нет.
Туман в голове черного цвета. Мысли о проблеме - клинит и невозможно ни о чем думать. Запаха тумана тоже не чувствует.
Сзади на спине в области лопаток черное пятно, как разлившаяся чернильная клякса.
В области стоп вокруг них черно-коричневый туман. Страх куда-то ходить.

Благодарю за все добро, что ты для нас делаешь.
isahalis

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда! Прошу сеанс Целительной настройки и хиругию ауры21 день для очищения от негатиивной энергии и программ
pora

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда! Прошу сеанс Целительной настройки и хиругию ауры 21 день для очищения от подключений (голова, спина анахата), блокировка и откачка энергии.
Рейки во благо, с благодарностью.
pora

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, огромное спасибо!
Почти сразу "отпустило" спину, но появились "сдавливания" на шее, потом прояснилась голова, дыхание показалось легким и глубоким (хорошо), небольшая дрожь по телу, потом - приятное тепло.
-oleg-

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 3:00 am    Заголовок сообщения: х.а Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда!
Прошу у вас Целительную настройку и Хирургию Ауры! -чистка от родовых проклятий.Вижу как большой камень -скала в груди.
zhabin

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Надежда, прошу целительную настройку и сеанс ХА 21 день на очистку от негативных программ, настроек, подключений своей маме (зовут Марина) и себе. Заранее спасибо, алмазное рэйки Вам). Сергей
-oleg-

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 4:02 am    Заголовок сообщения: х.а Ответить с цитатой

Надежда-настройки принял.Огромное спасибо.Посылаю Рэйки в благодарность.
natalia

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Надежда! Регулярно просматриваю форумы и нахожу, что мне еще раз требуется хирургия ауры: все как-то не ладится, и нет душе покоя. Прочитала снова вопросник и определенно увидела на себе спереди огромное округлое пятно, покрывающее все туловище, как-будто круг, а из него торчат голова и ноги. Круг этот(не шар!) по консистенции и по цвету - полужидкая, плохо перемешанная красная и зеленая краска.В ее концентрических дугах и окружностях особенно босается в глаза несочетаемость цветов (в жизни эти резкие оттенки мне тоже не нравятся). Запаха и вкуса не ощущаю. Это что-то несъедобное, но не ядовитое, скорее всего акриловая краска или гуашь. Глядя на эту лужу, далеко выходящую с боков, я испытываю чувство глубокой обиды, досады по поводу прожитой жизни и ... злость.Воспоминаний и мыслей никаких - одни эмоции. Надеюсь на понимание. С благодарностью и наилучшими пожеланиями.
pora

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда! Прошу сеанс Целительной настройки и хирургию ауры от негативных программ, подключений, блокировки и откачки энергии.
Рейки во благо, с благодарностью.
Evelina

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день,Надежда,прошу у Вас целительную настройку и хирургию ауры.Высокое давление,боль в области поясницы,ощущение застоя энергии,режущие ощущения при малейшем движении.Заранее благодарна за надежду в получении от Вас поддержки.С уважением Evelina
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Дистанционные настройки от Надежды Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 79, 80, 81  След.
Страница 71 из 81

Перейти: