Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Простуда, грипп

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь при заболеваниях людей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 7:20 pm    Заголовок сообщения: Простуда, грипп Ответить с цитатой

В виду наступления пандемии свиного гриппа заведем тут тему по профилактике и лечению. В этой теме можно получить сеанс энергии помогающей бороться с гриппом, а также поделиться рецептами народной медицины.

мой совет при первых симптомах гриппа или простуды начинать капать в нос коллоидное серебро нескольок раз в день

а также пить соду 4 таблетки по 650 мг 6 раз в день плюс калий-магний цитрат по одной капсуле на каждый прием

и клизмы утром и вечером
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olma

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже сказали про коллоидное серебро,но только капать под язык.
Мне помог также иммунорм,это из травы эхиноцея.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olma писал(а):
Мне тоже сказали про коллоидное серебро,но только капать под язык.
Мне помог также иммунорм,это из травы эхиноцея.

капать под язык коллоидное серебро по моему не эффективно- под язык мы караем гомеопатию, которая действует не прямо на бактерию или вирус а опосредовано, серебро же действует прямо- его молекулы убивают вирус и капать егу нужно туда где скопление вируса а это нос и горло куда по задней стенке серебро протечет
Inna

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя любимая травка при простудах, вирусах и гриппах - Golden Seal Root , по моему это золототысячник; он действует как натуральный антибиотик, принимать его можно 3 раза в день по таблетке, но не более 2 недель. Ребенку я развожу таблетку медом и даю целый день по немножку. Купирует вирусы и простуды на ура; также здорово сокращает время болезни. Very Happy
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna писал(а):
Моя любимая травка при простудах, вирусах и гриппах - Golden Seal Root , по моему это золототысячник; он действует как натуральный антибиотик, принимать его можно 3 раза в день по таблетке, но не более 2 недель. Ребенку я развожу таблетку медом и даю целый день по немножку. Купирует вирусы и простуды на ура; также здорово сокращает время болезни. Very Happy

я его тоже использовавала НО сода намного более эффективна
lexander

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 10:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Простуда, грипп Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
В этой теме можно получить сеанс энергии помогающей бороться с гриппом, а также поделиться рецептами народной медицины.

По поводу гриппа. Серебро действительно обладает мощным бактерицидным и антивирусным эффектом. Только желательно использовать более активные формы серебра, так как требуемое действие оказывает не инертное серебро, а ионы серебра.
Самый простой и самый эффективный способ - использовать серебряную воду, т.е. воду, насыщенную ионами серебра.
Это, практически, средство почти от всех болезней. К примеру, холерный вибрион погибает от воздействия серебра в течение получаса.
Одно время даже практиковали на некоторых предприятиях обработку работников путём вдыхания мелкодисперсной распылённой серебряной воды при прохождении через проходную. Этого оказалось вполне достаточно для уничтожения всех вирусов, которых человек мог осадить на своей слизистой носоглотки по дороге на работу.
Воду, насыщенную ионами серебра очень просто приготовить самым простейшим ионатором. Их много можно найти в продаже и совсем просто изготовить самостоятельно. Они очень просты. Их действие основано на обыкновенном электролизе, вследствие которого ионы серебра переходят в водный раствор.
Концентрация, необходимая для обеззараживания воды - 0,5 мг/литр.
Для приготовления же лечебного раствора нужна концентрация 20 -30 мг/литр. Если практически, то достаточно проводить электролиз из рассчёта 10 минут на стакан воды. Раствор должен приобрести мутноват-белёсый, слегка опалесцирующий цвет.

По поводу гриппа. Как известно, грипп обычно не страшен здоровому организму. Он поражает человека тогда, когда организм страдает недостатком витаминов, в частности витамина С.
Есть одно очень простое и надёжное средство, которое в любое время года обеспечит любой организм необходимым запасом витамина С.
Это самый обыкновенный хрен. Если регулярно употреблять его в пищу, да ещё и побольше, то можно полностью застраховаться от заболевания гриппом.
Средство проверено на себе в самых экстремальных условиях. Многократно проживая в помещении с больными гриппом, я, за время их болезни, даже ни разу не чихнул. При этом я не пользовался никакими медпрепаратами и другими средствами защиты.
Только употреблять хрен в пищу надо не тогда, когда грипп уже одолел (хотя он, конечно, ускорит выздоровление), а заблаговременно. К слову - такой продукт вообще полезно употреблять в пищу почаще и побольше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kailash

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спрашиваю в аптеках по поводу калий-магний цитрат- никто не знает такой препарат
kailash

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kailash писал(а):
Спрашиваю в аптеках по поводу калий-магний цитрат- никто не знает такой препарат

Благодарю! Все нашла Smile
cgeimh

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, помогите моей дочке, 2 месятца как пошла в садик и начались постояные вирусы с рвотой и поносами и ещё температура под 39, кашель, ей 2,7 лет.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cgeimh писал(а):
Пожалуйста, помогите моей дочке, 2 месятца как пошла в садик и начались постояные вирусы с рвотой и поносами и ещё температура под 39, кашель, ей 2,7 лет.

лучше создай отдеьную тему- эта тема по советам как лечить просутду а не по помщи

что же касается твоего случая- то советовала бы держать дочку дома хотя бы до трех лет а лучше и больше.
cgeimh

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спосибо за ответ.
отдеьную тему-создала.

что же касается совета держать дочку дома хотя бы до трех лет а лучше и больше- идея хороша , но у меня крыша уже едет 2.5 лет дома.Я попрасту деградирую. Ктому-же печальный опыт саседей и родни учит что,даже 5-ти летки начиная впервые ходить а сад\школу - болеют.идеально было-бы ,лет до девяти дома ,но Я не выдержу.
Хотела бы,сад только до обеда ,но и это пока не получаетсья.
Интересно ,что первые 2 недели ,пока ей в саду не надоело,она была здорова и счастлива.Потом стала просить ,идти куда нибудь в другое место, и только когда ей сказали ,что в сад идти надо ,потому,что родители идут на роботу и бабушка с дедушкой тоже идут на роботу :
ВОТ ТОГДА она и стала болеть .
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cgeimh писал(а):
Потом стала просить ,идти куда нибудь в другое место, и только когда ей сказали ,что в сад идти надо ,потому,что родители идут на роботу и бабушка с дедушкой тоже идут на роботу :
ВОТ ТОГДА она и стала болеть .

кстати это возможо и есть главноая прчина того, что дети постоянно болеют в садах- плохо им там вот организм и выполянет поставленную разумом задачу- в сад не ходить любфм путем.

ПОэтому возможно решением бьудет поиск другого сада или надомного сада или еще какого нибудь всем удобного выхода, возможно нужно так формулировать задачу для рэйки.
Муратова Наталья

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас всегда в холодильнике стоит бутылка воды(1.5 литра),а в ней корень хрена (я вначале его резала,а потом так целиком стала опускать)и эту воду (мы уже привыкли )хоть раз в день,а когда и больше ,но попьём,это правда очень хорошее средство от всякой заразы,а нас друзья делают гремучую смесь,называют её *Мордоворот*:
2 стручка красного перца(порезать);
1 головка чеснока(порезать);
хрен -корешок 10 см(пополам);
яблочный уксус(если нет,они добавляют простой) 1 чайная ложка;
всё это на поллитровую банку ,ставят в холодильник и по мере выпивания добавляют воды (раз 5 в эти же продукты)пьют,кто сколько может или хочет,я выпила полстакана,мне очень понравилось,( в жар бросило вначале,а потом нормально),только сказала им то можно бы подсолить.Пьют всю зиму ,никто не болел.Детям разводят водой(перчик острый,язык щипит чуть -чуть)Вот такой *Мордоворот*!!!!!!!!
Inna

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, привет, а 4 таблетки по 650 мг - это как, если сода есть просто в порошке, обычная питьевая? или речь о какой то иной соде? Спасибки
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь при заболеваниях людей Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: