Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как написать запрос

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь в решении проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 10:33 pm    Заголовок сообщения: Как написать запрос Ответить с цитатой

перед тем как написать запрос подумайте готовы ли вы принимать энергию и в ответ писать отчет о том как идет процесс а также писать благодарности пославшим.

Если вы не готовы это делать то не пишите запрос- он будет удален елси не будут соблюдены параметры обсуждаемые ниже:

http://www.lightplanet.org/forum/viewtopic.php?t=1136&postdays=0&postorder=asc&start=0
Nadejda

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 10:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Рила писал(а):
сюда не пищет не показатель

я например ОЧЕНЬ долго разбираласть с тем что такое рейки и как выбирать. методом проб и ошибок есесно

она может спросить у кензо - я вообще навреное скоро буду удалть темы где прост за кого бы то ни было ( ну кроме конечно тех где за маленьких детей просят) - если чел сам не просит за себя значит ему еще рано или вообще не нужно,

а также нарушается закон сохранения энергии- ему кто- то что- то посылает а он не благодарит

и кстаи исходя из этих же сображений буду удалять темы в которых чел попросил помощи, но не отписался о результатах и не поблагодарил пославших
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Рила

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 7:18 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
а когда чел в больнице ему не надо да Twisted Evil в росссии много млн живет за чертой бедности-мобильный инет не по карману. Вы не знали Надежда?
или работаем пока чел не дошел до ручки так? или я чего не поняла Confused
Nataly.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 12:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Рила писал(а):
а когда чел в больнице ему не надо да Twisted Evil в росссии много млн живет за чертой бедности-мобильный инет не по карману. Вы не знали Надежда?

передать просьбу и благодарность можно и через кого-то, не обязательно лично, если уж действительно проблемы с интернетом.
Только об этом обычно пишет тот, кто просит за кого-то.
Рила

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 1:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
можно без сомнеия а может муж попросить за жену лежащую в больнице (пример-Собрат)?, а эта формулировка это исключает:
буду удалть темы где прост за кого бы то ни было ( ну кроме конечно тех где за маленьких детей просят)

вот я и хочу выяснить позицию здесь присутствующих по вопросу.
Nataly.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 2:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Мне кажется, все очень даже ясно и понятно. Речь идет о тех просьбах за кого-то, когда этот кто-то и понятия не имеет, что за него просят, а так же о тех, кто просит за себя и не удосуживается рассказать о своих результатах и поблагодарить.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 10:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Рила писал(а):

видимо не поняла- если у чела нет интернета и даже денег на интернет кафе то можно конечно попросить передать через кого- то НО так и должно быть написано- типа иван не может сам написать нолчень просит ему помочь- через некоторое время тот кто запостил просьбу должен написать что иван получил энергии и благодарит а также у него етьс тако - то результат и таклой- то- т.е. в даннм случае тот кто берет на себя отвественость постить просьбу должен все и описывать и не забывать благодарить.

а насчет того что чел дойдет до ручки- если дойдет не прилагая никаких усилий чтобы выбраться -значит карма такая .

мне важно знать что чел прилагает эти самые усилия а не так, как тут многие пишут- помогите такому то ( да и иногда и самому пишушему) и все после тишина -ни сообщения о результате - ни блоагодарности посылавшим энергию.

А напоследок - еще раз напишешь мне сообщение в таком тоне- удалю без разговоров.
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 10:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Рила писал(а):
можно без сомнеия а может муж попросить за жену лежащую в больнице (пример-Собрат)?, а эта формулировка это исключает:
буду удалть темы где прост за кого бы то ни было ( ну кроме конечно тех где за маленьких детей просят)

вот я и хочу выяснить позицию здесь присутствующих по вопросу.

если будет написано так- " прошу за жену" то тема будет удалена,

оставлена она будет лишь тогда, когда будет напсиано так- " жена не может сама написать поэтому просит меня, но это ее желание получить помощь"

а также тема будет удалена и при аткой записи если через несколько дней в ней не порявится отчета о том как идет получение энергий и благодарности к пославшим.

Т.е. должно быть осмысленное желание человека получить энергии и его понимание. что он должен в ответ поблагодарить и расказать как идут дела.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Помощь в решении проблем Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: