Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой
Бесплатные настройки Рэйки и других энергий, руководства для работы с ними, помощь в решении проблем со здоровьем и в других областях жизни (настройки и материалы сайта не заменяют лечения у врача)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обращение.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irenа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да будет Мир во всём Мире! Smile
Да наполнится каждое Сердце Светом Любви Истинной!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irenа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго Всем Дня! Smile
Что-то не отпускает меня затронутая тема, так как не высказала все мысли. Smile За последнее время, пытаясь понять, что же происходит со мной, перечитала десятки книг разных авторов. То есть на изменение-расширение миропонимания меня толкнул... страх. И если из 1000 строчек мне помогли только 10, то - огромная БлагоДарность автору!
На днях нашла в шкафу книгу Клизовского, честно сказать, не помню как и когда она уменя появилась. Shocked Начала читать и сразу строки... Суть - Совершенствование никогда не бывает только личным. Когда совершенствуется часть, то совершенствуется целое, когда совершенствуется один человек, совершенствуется всё его окружение, всё человечество... То бишь, опять знакомые мысли - что бы помочь другому, изменить ситуацию и т.д. - начни с себя, помоги себе, изменись сам. Очистись, засветись ярче. И чем ярче светит Каждый, тем ярче Свет Единый. А чем ярче Свет, тем дальше отступает тьма. Понимаю, что мои знания и опыт не так уж велики, но на данном этапе они таковы. Думаю, что заняв круговую оборону и испуская негатив в сторону кого-либо, можно только притянуть то же самое и усилить. То есть человек сам усиливает негатив направленный на него. И чем сильнее энергетика человека, тем больше он САМ себе навредит. Метод Айкидо. Smile
Света Солнечного, Добра Сердечного, Любви Вселенской Надежде, Вам форумчане, всем кто "за" и "против" Smile , КАЖДОМУ человеку, всему Миру! От всей моей Души!
Lorachka

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня!Я присоединяюсь к мнению и убеждению тех ,кто считает этот сайт- Сайт Света и Любви! Спасибо ,Надежда, что Ты есть.Всем Света, Любви и Гармонии!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Valenta

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 3:15 pm    Заголовок сообщения: Благодарность Надежде Ответить с цитатой

Наденька!
С Новым Годом Вас!
Счастья, любви Вам и всего только самого светлого!
Спасибо Вам за то, что Вы делаете столько добра!!!
Шлю вам все, что умею за Вашу чистоту и щедрость души!!!
Laughing Laughing Laughing
Nadejda

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
наталья54

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рада, что нашла ваш сайт!!!!! Здесь бесконечно много добра, тепла, света. Спасибо всем за надежду, радость, которой здесь делитесь от души и безкорыстно. И конечно очень многое,если не главное, зависит от хозяйки... Огромное спасибо тебе Надежда, что ты так щедро делишься любовью, знаниями и силой рейки.
Всем любви, мира, здоровья!!!!!!!!!!
Nataliy

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть Новый Год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет
Пришедший в полночь Новый Год!

С праздником Всех!
Nataliy

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда! СПАСИБО что Вы есть!
СПАСИБО за Вашу работу!
Огромной Космической Любви Вам! Счастья и процветания Вам и Вашему форуму. Very Happy Very Happy Very Happy
Irenа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго Нового Года!
Сегодня на одной из страничек нашла небольшой стих.
Надежда, это про Вас. Smile
Я полна Энергии! Я - это Я!
Удачна, успешна, и верю в Себя!
Красива, желанна и Света полна!
Ничто не сумеет сомненья вселить,
Решила - достигну, и Этому Быть!
И чтоб не сказали мне "нет" или "да",
Я буду Светить ВЕЗДЕ и ВСЕГДА!
И Это уже ЕСТЬ!

Мои поздравления всем форумчанам!
Будьте Счастливы! Very Happy
Nadejda

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Smile

всех с НОвым Годом и новым счастьем Smile
Valenta

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Irena! Laughing
anytka

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Чудо! СПАСИБО и низкий поклон Вам Надежда!
Jevgenij

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 3:33 am    Заголовок сообщения: Спасибо ! Ответить с цитатой

Спасибо, Надежда за этот сайт, за Ваш труд, за помощь людям, за безкорыстность ! Здоровья Вам !
Vetta

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда! Огромное спасибо за такой теплый форум!!! Когда заходишь на сайт, то становится так хорошо на душе, что остальные жизненные проблемы отодвигаются на второй план.
[/img]
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Reiki Portal of Nadejda Rozanova (free attunements)- Рэйки, Рейки Портал Надежды Львовны РОзановой -> Вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти: